Бренд Артикул Наименование
LOHR 00000027289 Втулка резиновая амортизатора D40x30 M8
LOHR 000017897 Болт VIS HM 17898
LOHR 000017898 Болт VIS HM 17898
LOHR 00280970 Палец стопорный козырька LOHR 34х25х105
LOHR 09361021 Скоба тормозных колодок
LOHR 112321 Пневморессора 3-х волновая 2 шпильки
LOHR 129026 Мотор двухвальный, гидравлический
LOHR 141052 Стопор винта надстройки, предохранительный
LOHR 150001063 Втулка корпуса подшипника, латунная (Д35/70x22 мм)
LOHR 150142083 Муфта винта нижняя
LOHR 187102006 Крышка редуктора квадратная
LOHR 1871191 Бак топливный
LOHR 197812 Ползун
LOHR 330015111 наконечник шаровой сцепки
LOHR 914225 0914225 Стремянка полурессоры LOHR М24х2 152х300 (0914225) Lohr
LOHR 914245 0914245 Стремянка полурессоры LOHR М24х2 152х280 (0914245) Lohr
LOHR A03010608 Болт H M12-60 8.8 ISO4014
LOHR A03010622 Болт M12x180 вилки палиера
LOHR A03030901 Болт (M22x1,5x90 мм)
LOHR A03070113 Шайба крепления ловушки (М22)
LOHR A03070212 Шайба винта М24 LOHR 100HV
LOHR A03070216 Шайба M-33 ISO7091
LOHR A03070702 Шайба стопорная (Д35 мм)
LOHR A03070806 Шайба CS 4*10*0.9 LOHR
LOHR A03070809 Шайба крепежная 20х40х3,2 LOHR
LOHR A03070903 Пружинная шайба (D35,5/70x4 mm), для корпусa подшипника (141039 rolfo )
LOHR A03080406 Гайка M12
LOHR A03080902 Гайка с пазами М35x15 мм ROLFO A03080902
LOHR A03081104 гайка самоблок сцепного уст-ва м22х1,5
LOHR A03082016 Гайка M12 CL8 LOHR A03082016
LOHR A03082019 Гайка M10 CL8 LOHR
LOHR A03082038 Гайка M12 CL10 LOHR на стойку
LOHR A03082040 Гайка М16
LOHR A03082041 Гайка M20 CL10 LOHR A03082041
LOHR A03082044 A03082044 Гайка M24X2.0 CL10 (с тефлоном) LOHR
LOHR A03100234 Шплинт V 8X50-ST
LOHR A03100405 Шплинт
LOHR A03100503 Шплинт LOHR
LOHR A03100602 Шплинт 5х40 разрезной
LOHR A03100607 Шплинт 6х50
LOHR A03100610 Шплинт 8х40 разрезной
LOHR A03290502 Болт M10-25 LOHR
LOHR A03930008 Шплинт LOHR
LOHR A03930021 Штифт D10x50
LOHR A04011227 Фара подсветки без выключателя A04011227
LOHR A04050207 Наконечник кабельный S70 D8
LOHR A04060624 Штепсель 1контакт 95MM 500A
LOHR A04090735 Кнопка (соленоид) управления верх. платформы с кабелем. LOHR
LOHR A05030505 Кран подушек распределительный LOHR
LOHR A05045104 Клапан 400bar (8025962200, K04-028, A050451.04.00)
LOHR A05050433 Штуцер поворотный D8 1/4
LOHR A05051101 Штуцер LOHR А05051101
LOHR A05051350 Штуцер поворотный EL09-096
LOHR A05051444 Фитинг г-образный д8 A05051444
LOHR A05051452 Гайка-штуцер М22х1,5 (под трубку 12мм) LOHR
LOHR A05051459 Штуцер поворотный D8–M16X150
LOHR A05051476 Гайка низкая M22X1,5
LOHR A05051477 Фланец NG12-M22X1,50
LOHR A05051538 Тройник NG12-D12/16, LOHR
LOHR A05070501 Рессивер возд. 20л
LOHR A05110402 Клапан электро-пневматичecкий LOHR
LOHR A05110527 регулятор давления 7B 1/4
LOHR A06030625 Пневморессора стабилизатора (пневмобаллон)
LOHR A06031119 Амортизатор
LOHR A07030703 Насос гидравлический (крепеж на 4 болта)
LOHR A07050364 Штуцер тройник гидравл
LOHR A07050899 Штуцер гидравличecкий D10-3/8
LOHR A07051308 Штуцер LOHR
LOHR A07051706 Штуцер USM D20-3/4'' CYNU 1
LOHR A07051707 Штуцер переходной
LOHR A07051710 Штуцер резьбовой USM D10-3/8
LOHR A07051718 Штуцер USM
LOHR A07080104 Быстроразъемные соединения 3/4 ''мама'' (IG 3/4 VE5, 400 бар) INTEVA (10702070/270819/0170376, Китай)
LOHR A07080204 Быстроразъемные соединения 3/4 ''папа'' INTEVA (10702070/270819/0170376, Китай)
LOHR A07090323 Кран гидравлический 3-х ходовой
LOHR A07091311 Клапан выравнивания верхней платформы
LOHR A07091384 Фильтр гидросистемы (картридж) низкий
LOHR A07100205 Прокладка D20,3X2,4
LOHR A07100272 Кольцо D25х2,5
LOHR A07100402 Сальник крышки углового редуктора подъемного винта (D25/35x7 mm)
LOHR A07101019 Сальник (D35/25x11,2)
LOHR A07110514 Хомут фиксирующий трубок гидравлических LOHR
LOHR A07120102REP сальник гидроматора
LOHR A07120108 Мотор гидравлический (OMP160)
LOHR A07930110 БРС 1'' ''мама'' (400 бар)(1 дюйм)
LOHR A07930111 БРС 1'' ''папа'' (400 бар)(1 дюйм)
LOHR A09010841 Крыло
LOHR A09020402 A09020402 Направляющая троса «капля» (Р988) LOHR
LOHR A09030205 Подшипник шариковый
LOHR A09030207 Подшипник шариковый
LOHR A09030222 Подшипник винта, опорный
LOHR A09030225 Подшипник гаек в кронштейне направляющих
LOHR A09030254 Подшипник винта подъема верхняя часть конический
LOHR A09030749 Втулка платформы самосмазывающаяся
LOHR A09060103 A09060103 Отбойник амортизатора рез. LOHR
LOHR A09070350 Пыльник винта/пальца сцепного устройства LOHR
LOHR A09070813 цепь 26х39х1.000 мм
LOHR E013016D Гайка пальца, корончатая
LOHR E019033D Кронштейн прицепа трапа левый
LOHR E019034D Кронштейн прицепа трапа правый
LOHR F00004254 Кольцо сцепного устройства
LOHR F00011448 Муфта переходная 22Х1,5/16Х1,5, LOHR