Бренд Артикул Наименование
Walberg 0328144250 Пластина регулировочная WALBERG
Walberg 280618 Корзина запасного колеса
Walberg D11868 Штекер электрический (разъем) AMP 1.5, Walberg
Walberg W3010194 Наконечник катушки зажигания для газовых моторов автомобилей Скания
Walberg W4050001 Упорная шайба солнечной шестерни
Walberg W4050002 Маслянная форсунка для бортового редуктора грузовиков Скания
Walberg W5001021 Бампер прицепа универсальный 9746-2804028-90
Walberg W5001022 Панель фонарей Aspoec для полуприцепов Schmitz, 2333x294 мм. широкая (без логотипа)
Walberg W5001023 Панель фонарей SCHMITZ, без логотипа, для фонарей Aspoeck, 2333x198 мм. узкая
Walberg W5001024 Крепление подкрылкаящика инструментов
Walberg W5001026 Крюк, для сдвижения крыши, Edscha, 4038062430
Walberg W6000202 Шпилька колесная M22*1,5*83
Walberg W6000203 Гайка колесная. M22x1,5 - 10 H30mm ключ-SW33 наружнD46,75 mm с упорным диском универсальная
Walberg W6000204 Гайка стремянки M22x2.5 H=33
Walberg W6000206 Центровой болт рессоры M16x220 12,9
Walberg W6000210 Центровой болт рессоры M 16 x 150 - 8.8
Walberg W6000212 Болт крепления суппорта M16x1,5 x 55 - 10.9 Момент затяжки 260 Нм
Walberg W6000213 Шпилька колесная комплект M22X1,568 (без гайки)
Walberg W6000215 Центровой болт рессоры M 16 x 165 - 8.8
Walberg W6000219 Центровой болт рессоры M 16 x 190 - 8.8 BPW (03.341.02.25.0)
Walberg W6000220 Центральный болт рессоры AM18X1,5X260X14X28-8.8-A3
Walberg W6000221 Палец полурессоры M24 x 166 BPW
Walberg W6000222 Палец полурессоры M30x170-8,8Ø62
Walberg W6000225 РМК Разъем 2-х полюсной круглый AMP 2x2,5 Din-bayonet ( с контактами)
Walberg W6000325 РМК Разъем 3-х полюсной круглый AMP 3x2,5 Din-bayonet (с контактами) W6000325 WalberG
Walberg W6000425 Штекер 4-pin (AMP2,5) мама (вилка) (Г-обр.) с клемм./ 81.25475-0181 только для сервиса
Walberg W6000501 Прокладка теплообменника Eberspacher D3LC
Walberg W6000502 Прокладка горелки, Airtronic D4D4S
Walberg W6000503 Прокладка котла D1LC
Walberg W6000504 Прокладка котла отопителя AT2000ST
Walberg W6000725 ЭЛЕМЕНТ КРЕПЛЕНИЯ
Walberg W6000825 РМК Разъём7+1pinMB (A0025409281)
Walberg W6001002 Сегмент стремянки плоской 120mm
Walberg W6001003 Шайба болта сайлентблока подвески прицепа
Walberg W6001005 Шайба сайлентблока полурессоры подвески прицепа 70мм
Walberg W6001008 Пластина сайлентблока полурессоры прицепа BPW регулировочная 104х57х5х8 мм.
Walberg W6001011 ЭЛЕМЕНТ КРЕПЛЕНИЯ
Walberg W6001012 Опора стремянки W6001012
Walberg W6001013 Пластина сайлентблока полурессоры подвески прицепа регулировочная 105х105х4,5
Walberg W6001014 Пластина стопорная BPW
Walberg W6001015 Опорная пластина рессоры левая с креплением под амортизатор A 125 / B 150 / ? 73 x 96 / d ? 26 / G 7
Walberg W6001016 Площадка рессоры BPW БПВ правая с кронштейном амортизатора
Walberg W6001017 Кронштейн тормозной камеры BPW
Walberg W6001018 Пластина стопорная BPW
Walberg W6001019 Пластина полурессоры BPW регулировки соосности с центрующим болтом
Walberg W6001020 Пластина сайлентблока полурессоры подвески прицепа регулировочная 140х101х4,5
Walberg W6001021 Пластина сайлентблока полурессоры подвески прицепа регулировочная 101х140х4,5
Walberg W6001022 Кронштейн рессоры BPW ( 2 отверстия L150 мм)
Walberg W6001028 Площадка рессоры Шмитц с кронштейном амортизатора
Walberg W6001033 Штифт полурессоры центрирующий D24х22
Walberg W6001034 Трос регулировки руля без педали FH 12 1993-2005, FH 16 1993-1998, FM 9 2001-2005, FM 10, FM 12 2001
Walberg W6001038 ПЛОЩАДКА КРЕПЛЕНИЯ ПОЛУРЕССОРЫ ПОДВЕСКИ ПРИЦЕПА
Walberg W6001039 Втулка кронштейна балансира подвески прицепа 130165х214 оси ..12t
Walberg W6001039P ВТУЛКА ВТУЛКА ИЗ ПОЛИМЕРА.
Walberg W6001040 Втулка кронштейна балансира подвески прицепа 185200 x 243
Walberg W6001042 Плита рессоры 224x200x12 мм W 10 12 т B 90 мм
Walberg W6001043 Площадка рессоры опорная
Walberg W6001044 Плита полурессоры.
Walberg W6001045 Труба отбойника 20X2,6X103 внутр диам.14,8
Walberg W6001046 Кронштейн балансира подвески изнашиваемый@
Walberg W6001047 Втулка балансира подвески прицепа 70х75х70|\BPW
Walberg W6001049 Сайлентблок рессоры 2080*80 BPW  03.113.90.11.0
Walberg W6001050 Стремянка рессоры. M22*2.5150x(256-264) BPW  03.138.37.05.4
Walberg W6001051 стремянка M24*270*125 R-63R36 BPW
Walberg W6001052 Стремянка рессоры. M22*1,5150x(280...290), BPW  03.138.37.02.4
Walberg W6001053 Стремянка рессоры. M24*3.0-B10-128/(310-320) HD85 BPW 03.138.41.08.4
Walberg W6001055 ЭЛЕМЕНТ КРЕПЛЕНИЯ
Walberg W6001056 Шайба оси балансира BPW O 76 140 x 4
Walberg W6001057 Шлицевая гайка M125x4|\BPW
Walberg W6001061 Балансир подвески прицепа VB-HDE 14-20t
Walberg W6001063 Гайка пальца балансира подвески прицепа M42х3 (02.5220.91.26)
Walberg W6001064 Палец балансира подвески прицепа M48x3 / O70x313 / SW80
Walberg W6001065 Гайка пальца балансира подвески прицепа M48x3 / SW65 (02.5273.39.00)
Walberg W6001067 Пластина подрессорная 234X240X12mm B90 Wагр.120mm
Walberg W6001068 Шайба вварная сайлентблока (45-65 мм) элипс SAF
Walberg W6001069 Кронштейн тормозной камеры SAF Walberg
Walberg W6001072 Шайба полурессоры. 109X24,5X22-CZF101 Magnum DXI12137 Premium PRTR
Walberg W6001074 ЭЛЕМЕНТ КРЕПЛЕНИЯ
Walberg W6001076 Кольцо балансира W-агр.ресс.120мм 220x185x10
Walberg W6001077 Балансир прицепа BPW VB ME в сборе со втулкой 05 291 11 70 0
Walberg W6001079 Балансир HD_VB_M_LG_450
Walberg W6001080 Палец балансира BPW OEM 0317717050 размеры M48х3х298 мм
Walberg W6001082 Кронштейн тормозной камеры SAF
Walberg W6001083 Кронштейн тормозной камеры N NHKH. 120
Walberg W6001087 Центровой болт рессоры для осей BPW M16х315 мм
Walberg W6001088 Ключ крышки ступицы SW120
Walberg W6001089 Ключ крышки ступицы SW95 (96мм) ECO 6-9т
Walberg W6001094 Ключ крышки ступицы SW110
Walberg W6001095 Держатель (ползун) П-образный L128
Walberg W6001096 Держатель (ползун)
Walberg W6001097 ОСЬ БАЛАНСИРА M42X3MM D 50/L 232MM SW60
Walberg W6001099 Ключ ступичный SW85 SAF
Walberg W6001101 ЭЛЕМЕНТ КРЕПЛЕНИЯ
Walberg W6001102 ШАРНИР КУЛИСЫ
Walberg W6001110 ЭЛЕМЕНТ КРЕПЛЕНИЯ
Walberg W6001111 Рычаг коробки передач
Walberg W6001115 Корзина крепления двух запасных колес для полуприцепа Schmitz
Walberg W6001118 Крепление запасного колеса полуприцепа Kogel аналог 6125857
Walberg W6001119 ЭЛЕМЕНТ КРЕПЛЕНИЯ
Walberg W6001131 Ремкомплект зубчатого сегмента рулевой колонки
Walberg W6001132 Кронштейн тормозный камеры
Walberg W6001135 Рычаг насоса подъема кабины