Артикул Наименование
0002900911 Р/к цилиндра сцепления MB
01000407 прокладка двигателя
0100050027 обойма КВ передняя 100x105x24
01170401 прокладка коллектора выпуск
0193552960 Поршневая группа MAN
02205012 Р/к тормозного крана IKARUS
040081 Щетка стартера к-т 4 шт.
070733199 Фонарь поворотов IVECO STRALIS II правый
070734199 Фонарь поворотов IVECO STRALIS II левый
070805199 Фара IVECO EUROTECH, EUROSTAR противот. левая
0900041 датчик давления масла MB OM 346/401/402/403/407/427/441/442/447 M18x1,5 два контакта
0900046 датчик давления масла MB 7 бар
0900049 датчик давления масла MB, 5BAR, 1-контакт
1000407 Прокладка двигателя
110712V щуп уровня масла МВ OM447H
110805V датчик давления масла MB OM 346/401/402/403/407/427/441/442/447 M18x1,5 два контакта
110806V датчик давления масла M14x1,5 два контакта 5BAR
11446000 Кольца поршневые МБ д. 125мм 3х3х6 Prima 1-1446-000
1170401 Прокладка коллектора выпуск
1201010 НАСОС СИСТЕМЫ ТОПЛИВНОЙ РУЧНОЙ
1201070 трубка ТНВД
1201071 трубка ТНВД
1201074073 трубка системы топливной
1201081074 трубка ТНВД
1201101 распылитель форсунки двигателя DLLA140S1003
120817 Трубки топливные к-кт 1-6 цил. ОМ407
120845V трубки ТНВД к-т ОМ447 MB345
121506V наконечник шаровый M6, L20, RHT
121507V наконечник шаровый M6, L40, RHT
121508V наконечник шаровый M8, L24, RHT
121510V наконечник шаровый M10, L27, RHT
125517V датчик температуры охлаждающей жидкости MB
1300059 обмотка генератора
132600 Прокладки двигателя МБ ОМ402 125 мм. V8 полный комплект 105224/132600 VECTOR
136427 Прокладки двигателя МБ ОМ447 128мм. V8 VECTOR
1401050099 кольцо гильзы уплотнительное 125мм
1401051099 кольцо гильзы уплотнительное 125мм
154120V мембрана торм. камеры 20 глуб. h=45 d=168 MB/SCANIA/RVI/DAF
1601004378 прокладка ГБЦ
1601005378 прокладка ГБЦ d143.5mm OM401/407 125mm
1601254378 прокладка ГБЦ
1601304 Прокладки двигателя МБ ОМ402 125 мм. V8 полный комплект 105225/1601 304 VECTOR
1602005378 прокладка ГБЦ
1602305099 прокладка двигателя
1608352 рмк компрессора LP4885
161660 Кран ручника DAF/MB 161660
162910 Кран уровня пола 162910 VECTOR
170679 Фара левая 5256,4230
1735060 Рк педали тормоза полн.Ик 280 без микрика Vector
175009 Реле стартера удерживающее
175055 Втулка стартера 022x28x11,3 MAN/MB
175166 Щеткодержатель стартера IKARUS 175166
175558 Щетка стартера силовая к-т 4шт
194268 Подшипник стартера 033x48x15 DAF/Iveco/MAN/MB/Scania/Volvo
201400V к-т прокладок на верх D2866
205221 Прокладки дв.Икарус D2156 /к-т с прокладкой ГБЦ/ xТурция
214005 амортизатор сидения I/I
22056 Подшипник выжимной
250501V датчик спидометра 3контакта
251506V шланг тормозной задний L=650mm MAN 06540247781
269500 Насос гидроусилителя руля Ман,МБ
270608038 Стекло фары MAN. TGA правое
270817199 Фонарь правый
2951541306010 Опорный фланец подшипника компрессора торцевой D=90mm возд.+вод. охлажд. MB/MAN под 2-а болта
342145IZ Гайка колесная 342145i Z M12X1,50 Цинк высота 30 мм закр. Форд ВЕКТОР 342145IZ
3440225CP Пневмобаллон SAF 2619V со стаканом H=175-550 центр. болт
351505V шланг тормозной SETRA, гидравлический, длинный
370423 ФОНАРЬ БОКОВОЙ ЗАДНИЙ ЖЕЛТЫЙ
370424 Указатель поворотов
370424Y Указатель поворотов Не товарный вид
400045Z Гайка М12х1,50 Цинк высота 18 мм Конус с выступ, откр, ключ19
404010 кран системы тормозной ручной
411612V251007V наконечник КПП RHT M12x1,5/M10x1,5, L=55mm 1249129 DAF/VOLVO/IVECO/MB
411971 Ремкомплект компрессора DAF WSK9F Vector
5100162 болт пальца реактивной тяги
5101090017 РМК корзины сцепления
5101101 кольцо корзины сцепления
511740V151010V наконечник КПП MAN/MB/DAF/IVECO/VOLVO, M14x1,5/d85mm центральный
550020500022 амортизатор оси I/I 352-574
550021E11 Амортизатор оси i/i 352-574
55009050 Рулевой наконечник 120xM30/M24x1.5 правый Volvo F10/F12/F16/F7/FL10/FL7
550170101005 Коромысло клапана D25/28 MAN, OM401/449 MB
550300100004 прокладка коллектора впуск
5503E11 Прокладка коллектора впуск
550690500004 сальник 145x175x14 ступицы
550705107 Колодки дискового тормоза 29090
550710502502 Р-кт реактивной тяги Man
560016S998 Пневморессора кабины
575001 Р/к стартера
6009657 сайлентблок стабилизатора 032х60х66
60900062 Р/к регулятора давления воздуха IKARUS DR3201
6100223 крестовина 52х147
6100468 Гофра глушителя 060x350 MB/MAN
6101101259 колодка тормозная 220х
6101452239 гофра глушителя 076x100
6101636 шланг тормозной задний MB L=650мм гайка16/штуцер16 6101.636
6101637 шланг тормозной задний MB L=690mm 0004299135
6101640073 шланг системы тормозной
6101641073 Шланг тормозной МВ
6102641 шланг тормозной передний L=540mm MAN 06540247775
6104501048 стакан пневмоамортизатора
620937 Указатель поворота MB Actros-Axor 620937