Haldex – крупнейший производитель пневматических систем и прицепного оборудования в мире. Шведская компания была основана в 1985, но уже сегодня продукция корпорации востребована во всем мире. Купить запчасти Haldex по оптовым ценам предлагает интернет-магазин OptiPart, склады и офисы которого расположены в г. Балашиха (Московская область), а также Ярославле и Красногорске.

Запчасти для грузовых автомобилей Haldex

Направления деятельности шведской компании разнообразны. Концерн предлагает мировому рынку гидравлические и пневматические тормозные системы, тормозные рычаги, клапаны, пружины и прочие запчасти для авто.

Философия бренда ориентирована на поиск инновационных решений, повышение безопасности и экологической безвредности транспортных средств.

В каталогах электронного представительства OptiPart клиенты найдут достойный ассортимент продукции Haldex. Каждый товар оснащен описанием и индивидуальным номером – при оформлении заказа назовите его менеджеру магазина, чтобы избежать возможных ошибок.

Запчасти Haldex – залог стабильности и бесперебойной работы на протяжении долгого времени. Магазин OptiPart гарантирует оригинальность и высокое качество товаров шведского производства, ведь мы напрямую сотрудничаем с официальными дилерами.

Артикул Наименование
Трещетка Haldex 72810
00000004249 Тормозной рычаг 403672212 Haldex
00000004251 Тормозной рычаг 4037 72213 Haldex
0004200092 Ремкомплект тормозного рычага
0020526090 0020526090_Кнопка для парковочный клапан красный квадратный c ярлыком UK (''тяни для парковки'')
0020527090 0020527090_Кнопка для клапан растормаж-й синий круглый c ярлыком UK (''нажми для растормаживания'')
0020530090 0020530090_Кнопка для клапан подь.оси черный
003005919 003005919_Тарельчатый клапан для кран упр.торм.прицепа
003033609 Наконечник тормозной камеры; большой
003038009 003038009_Кабель монтажный для регулятор торм.сил c кабелем,фиксатором и пружиной 135 мм пружина
003038609 003038609_Кабель монтажный для регулятор торм.сил c кабелем,фиксатором и пружиной 120 мм пружина
003402009 003402009_Кронштейн (340008…)Ø129mm
003402109 003402109_Кронштейн для шток цилиндра (340005.../ 3410.....) Ø104mm
003418609 003418609_Соед.контрольное M16
003460209 003460209_Mounting Bracket compl. for 340013001 156mm
003480209 003480209_Пружина накладки для регулятор торм.сил
003485509 003485509_Клапан очистки для усилитель гидропривода ПГУ
003508909 003508909_Тарельчатый клапан для клапан рабочего тормоза
003535309 003535309_Фиксатор кабеля для регулятор торм.сил
003561409 003561409_Вилка Ø14mm M16x1.5 станд.резьба кованый
003561409i 003561409i_Yoke Ø14mm M16x1.5arfesan
003567809 003567809_Вилка кованый M16x1.5 резьба
003567909 003567909_Вилка
003568009 003568009_Вилка кованый
003568309 003568309_Вилка
003575709 Тяга крана уровня пола
003603309 003603309_Комплект соединений для ILAS®
003607619 003607619_К-т таймера для ILAS® 352032...
003607709 003607709_Комплект соединений для эл.магнет.клапан подъема/опускания
003607909 003607909_Комплект соединений для соленоид
003612409 003612409_Вилка (для 344004001/344048101)
003613409 003613409_Вилка для энергоаккумулятор (344 xxx xxx)
003614419 003614419_Контакт кабеля для ILAS®
003614509 003614509_Комплект соединений для ILAS®
003616409 003616409_Вилка Ø14mm M16x1.5 станд.резьба прессованный
003624319 003624319_Solenoid Mounting Kit for ILAS®-E
003626209 003626209_Соленоид для
003634009 003634009_Кабель монтажный для регулятор торм.сил c кабелем,фиксатором и пружиной 80 mm пружина накл
003636009 003636009_Фильтр выпуска для Сolas
003755509 003755509_Датчик, прямой длина кабеля(м): 2.0 ROR только
003787309 003787309_К-т соединений с защелкой для ABS MODAL ECU коробка (2S/1M система)
003787509 003787509_К-т соединений с защелкой для ABS MODAL ECU коробка (4S/3M с-ма)
003791909 003791909_К-т соединений с защелкой для ABS MODAL ECU коробка для ISO 7638 кабеля
003792009 003792009_К-т соединений с защелкой для ABS MODAL ECU коробка для кабеля датчика
003792109 003792109_К-т соединений с защелкой для ABS MODAL ECU коробка для кабеля модулятора
003846709 003846709_Кабель для диагностика ABS MODULAR- DDU/Info Centre длина(м): 2.0
003852809 003852809_К-т контакта Framatome для питание ISO 7638 ABS MODULAR
003852909 003852909_К-т контакта Framatome для питание ISO 7638 ABS MODULAR
003854509 003854509_Кабель и гнездо для питание ISO 7638 ABS MODULAR длина(м): 16.0
003863709 Соединительный кабель ABS
003892709 003892709_Кабель для диагностика ABS MODAL-Info Centre длина(м): 18.0
003898709 кабель EBS L=6,5м
003918409 003918409_Заглушка для EBS EB+ ECU (универсальный) для позиций S2A, S2B, PSW и AUX1-5
003926009 003926009_Кабель для контроль траектории движения EBS EB+ длина(м): 2.0
003928409 003928409_Функц.ящик Парковочное устройство Soft Docking
003928509 003928509_Левый лампа Парковочное устройство Soft Docking
003928609 003928609_Правая фара Парковочное устройство Soft Docking
003928709 003928709_Датчик Парковочное устройство Soft Docking
003928809 003928809_Звуковой сигнализатор Парковочное устройство Soft Docking
003933509 003933509_Batterry Assembly Info Centre 2
003950209 003950209_Distance Sensor( Fruehauf)75-0202-007
003951709 003951709_Cable clamp assembly TPMS
003958009 003958009_Blanking Plug for EBS 3 ways
003959509 003959509_Blanking Plug for EBS 4 ways
006700013M 006700013_M_ABS O+S
006700014M 006700014_M_EBS O+S
006700015M 006700015_M_EBS O+S
006700021M 006700021_M_Haldex TPMS label
006700045M 006700045_M_EB+ Gen 3 label
009408909 009408909_Манометр, одинарный для к-т для обслуживания пневмосистем 0-16 bar c спец.соединением
0120540090 0120540090_Серьга для вилка Ø14mm длина: 40мм 1 отверстие
0130503090 0130503090_Зажим трубки для 3/8'' трубки 17/64'' отвер-е монтаж.
014009209 014009209_Пластина-распорка для кран упр.торм.прицепа
014062309 014062309_Стандартный корпус для регулятор торм.сил
014101509 014101509_Стандартный корпус для регулятор торм.сил/ускор.клапан комб.
016197809 016197809_Вилка кованый
016278909 016278909_Вилка Ø14mm M16x1.5 кованый
016309709 016309709_Вилка
016357909 016357909_Часть квадратная для кран уровня пола
016360209 016360209_Изоляция
016382609 016382609_Вилка (для 340079…)
016705309 016705309_COURONNE CRANTEE
016705509 Кольцо ABS; d=176 z=100 BPW 12 TM
018500309 018500309_Кольцо ABS, полный кол-во зубьев: 100 ROR 22.5'' TM, Fruehauf
018500409 018500409_Кольцо ABS, полный кол-во зубьев: 80 ROR 15'' TM, Fruehauf
018500509 018500509_Кольцо ABS, полный кол-во зубьев: 100 ROR 22.5'' TE, серия 22500 9.0 тонн
0204MA048HAL Трещетка LH rear
021003009 021003009_Compression Spring
021006509 021006509_Пружина компрессионная
021017109 021017109_Пружина компрессионная
021040909 021040909_Пружина компрессионная
021048309 021048309_Пружина накладки для клапан подъема/опускания.
021051809 021051809_Пружина компрессионная
0220015090 0220015090_Диафрагма тип 24 вспомогательный шток длинный
0220037090 0220037090_Диафрагма тип 30 вспомогательный шток длинный
022006109 022006109_Пружина накладки для кран упр.торм.прицепа
022007609 022007609_Пружина компрессионная для Воздух через Гидравл. Серво (343001001)
022017009 022017009_Пружина компрессионная
022018309 022018309_Изгиб.защитная пружина для пневмошлангов соед напрямую с соединителями (334054.../ 055...)
022018909 022018909_Пружина накладки для регулятор торм.сил для тяги
022020609 Пружина для тормозной камеры
022020909 пружина тормозной камеры для Т 16/20/24/30